Утро начинаем с хорошей и плохой новостей: пробка на М-4 уменьшилась на 30 километров. Но это только половина её длины.
Ещё чуть-чуть, и для некоторых водителей начнутся вторые сутки в снегу. Затор длиной 60 километров, который образовался из-за снегопада, за это время уменьшился только наполовину. Со вчерашнего дня с трассы эвакуировали 57 водителей и пассажиров.
Спасением занимаются 238 человек и 152 машины. И походу, весь этот кошмар ещё будет долго.