Пока вы и ещё тысячи людей мёрзнут на М-4, сидят 12 часов без воды и просто молят о помощи властей, губернатор Ростовской области Голубев дома в тепле чиллит и чистит комменты разъярённых дончан у себя в ТГ-канале.
голуби летят на юх
❤ Подписывайся на Don Mash