"Снег на уровне коленей, света нету уже примерно с часу у меня. Обещали включить часов в шесть".
Кромешная темнота в Лиховском, где люди сидят без света уже больше восьми часов и, кажется, просидят так ещё долго. В ход пошли генераторы, фонарики, свечки и пауэрбанки. Магазины превратились в настоящие маяки — сейчас только они освещают улицу.
❤ Подписывайся на Don Mash