Таганрожец выпал с балкона седьмого этажа — и не просто выжил, а встал и пошёл домой.
Ночью 45-летний Игорь выбрался подышать воздухом, но неожиданно схватило сердце и он сорвался. Немного отлежавшись, отойдя от шока, — встал и потихоньку пошёл в дом. Правда, добраться до квартиры сил не хватило, упал у лифта и пролежал так до утра, пока его не заметила соседка.
Она и вызвала скорую. Игоря увезли в БСМП. Там врачи осмотрели пациента-везунчика: у него всего лишь перелом руки и тупая травма живота.
❤ Подписывайся на Don Mash