Пьяный ростовчанин устроил стрельбу у караоке-клуба на Будённовском. Так он отмечал получение лицензии на травмат.
В субботу 24-летний Микаел с друзьями отдыхал в Yo Buddha. Кто-то из гостей заметил у него за поясом пистолет. Веселье для компании прекратилось — администратор всех выпроводил. Но Микаел просто так уехать не мог, уже на улице достал пистолет и давай палить в воздух.
Прохожие вызвали полицию, стрелка быстро скрутили. В отделе он признался, что — единственный из друзей — долго ходил без пистолета. А тут получил, на радостях позвал всех обмыть, заодно похвастаться. Полицейские внимательно выслушали его и заперли на двое суток — подумать над поведением. Дальше для профилактики будет штраф.
❤ Подписывайся на Don Mash