Начали судить экс-директора ФК "Чайка" Олега Баяна за организацию подставных матчей. Обвиняют в десяти договорняках, он вину не признаёт.
История с подкупом главного тренера и трёх игроков "Черноморца" продолжается. Вчера Баяну предъявили за дачу 1,4 млн взятки судьям на играх с "Динамо Ставрополем", "Машук КМВ", "Легионом Динамо", "Спартаком Нальчик", "Ангушем", "Биологом Новокубанск", "Адыгейском" и "Краснодаром-3".
Баян же вину сваливает на тренеров ФК. По версии обвинения, все судьи отказались от такого предложения. Забавно, что в каждом из этих матчей "Чайка" побеждала.
❤ Подписывайся на Don Mash