Один из пострадавших при пожаре на складе Погрануправления — в тяжёлом состоянии. Сейчас его оперируют врачи БСМП. Хотя ожоги и несильные, много переломов.
UPD. Пожар полностью ликвидирован. Спасатели занимаются разбором обгоревшей конструкции.
❤ Подписывайся на Don Mash