Полицейские сбили волгодончанку после того, как она обратилась к ним за помощью, — когда взялась за ручку патрульной машины, водитель резко дал газу.
В прошлую субботу Ольга с мужем пришли погостить к брату на Энтузиастов. В какой-то момент хозяева начали ссориться — пришлось вызвать полицию. Приехал наряд, вывели хозяина и посадили в свою машину. Вместе с ними вышла и Оля.
Она уже собиралась пойти домой, как вдруг заметила, что телефона нигде нет — хотела спросить у полицейских. Но как только дёрнула за ручку авто, водитель тронулся, потянув её за собой. Оля упала, сломала нос, получила сотрясение и уйму гематом. На полицейского уже завели административку за нарушение правил вождения.
❤ Подписывайся на Don Mash