Лучшим в рыночном конфликте стало появление сотрудников администрации Аксайского района. Разобраться в проблеме толком не смогли, так что пришлось просто глазеть на то, как руководство "Агромолла" бодается с торговцами.
Для галочки на рыночную стычку приезжали замглавы по вопросам финансов и ведущий специалист отдела потребительского рынка. Пиджаки, меха, массивные очки, рядом свои люди — всё как в лучших мафиозных сериалах. И тут облом.
Что происходит, непонятно. Слушать чиновников тоже никто не хочет. В общем, повлиять на это всё не вышло. Максимум, что они из себя выжали, — какую-то рекомендацию.
❤ Подписывайся на Don Mash