Сотни работников рынка перекрыли дорогу и устроили забастовку из-за повышения цен на въезд в "Агромолл".
Дорога в сторону хутора Ленина стоит уже больше четырёх часов — трассу заблокировали машины разъярённых предпринимателей. Утром они приехали на рынок и узнали, что с сегодняшнего дня за выгрузку товара нужно платить в два раза больше (теперь за "ГАЗель" просят 5к рублей, а за фуру — 10к).
Тут же начала собираться недовольная толпа, которая вытащила руководство рынка на разборки. Как это происходило, смотрите на видео.
❤ Подписывайся на Don Mash