Мёртвую лошадь на Левенцовке выкинул грузчик, которого развела цыганская семья.
На днях кобыла боднула жеребёнка и тот умер, поэтому владельцы (они же цыгане) искали способ побыстрее от него избавиться. Желательно подешевле, ещё лучше — бесплатно. Так вышли на Альберта. Сначала предложили заплатить мясом мёртвой тушки, а потом сторговались на 2,5к рублей.
Думая, что его можно сдать на обычную свалку, грузчик согласился. Но там отказали, и весь день он промотался с конём в кузове. Потом заметил мусорник возле Ткачёва — скинул туда и уехал. Когда местные увидели это и стали возмущаться, Альберт понял, что ему грозит штраф. Теперь хочет всё исправить.
Турецкий тоже так начинал