Накренившийся кирпичный забор в Новочеркасске упал на припаркованные машины — все девять в хлам.
Когда владельцы авто увидели это, то, мягко говоря, ошалели — стали обрывать телефон районной администрации со словами: "А мы говорили!" Но ни тогда, ни сейчас чиновники что-то делать не стали. Забор им не принадлежит (он относится к бывшему гаражному кооперативу), а хозяина никто не знает. Хотя после заявления в полицию кого-то ждёт не самое дружелюбное знакомство.
вот это дроп