Как только чиновники потребовали 22,5 млн у ГК "Донские казаки — ЮФУ", на клуб накинулись все, кому они задолжали.
Дела у таганрогских гандболистов всё хуже. Сначала попали в скандал с Синицыным, следом вылетели из соревнований, а потом ещё и Минспорт объявился. Директор ГК Валерий Цыганов пытался рассказать, что весь бюджет потратили с пользой. Неубедительно. На клуб тут же посыпались претензии со всех сторон. Помимо игроков, которым задерживали зарплату, всплыли другие долги:
— 718к рублей спортивной школе олимпийского резерва №13,
— 813к рублей салону путешествий "ДМТур",
— 823к рублей московской гостинице "Славянка".
цыгановские фокусы