Подросткам из Ростова запретили носить кофты с пауками и клетчатые штаны в школе.
Сегодня руководство гимназии № 19, СОШ № 20 и № 90 ввело новый дресс-код. После потасовок у "Рио" и "Горизонта" никакой символики из того самого Hunter x Hunter быть не должно.
Оказалось, директора сами проявили инициативу, но управлению образования она зашла. Так что там уже подхватили идею и готовят такой приказ для всех ростовских школ. Пообещали, что через два-три дня учеников будут пускать по фейсконтролю.
чё, пацаны, модный приговор?