Раунд 2. Ростовские анимешники из ЧВК "Рёдан" опять устроили сходку с "оффниками", на этот раз у ТЦ "Рио".
Стягиваться к торговому центру начали пару часов назад. Многие пришли без паучьих толстовок, чтобы их не узнали раньше времени. По началу всё было спокойно: полицейские проверяли документы, подростки гуляли по территории.
Когда набралась приличная толпа, двинули на забив к ближайшей стройке. Но до драки так и не дошло. Там их уже поджидал наряд полиции, который просто разогнал всех по домам.