Фанаты "Манчкинов" и "Вархаммера" — в бой! В Ростове состоялся масштабный фестиваль настольных игр.
Сотни людей пришли в креативное пространство С52, чтобы поиграть в самые любимые настолки и пообщаться с единомышленниками. Десятки столов, игры на любой вкус, конкурсы и призы. Всё это — в честь юбилея магазина, который внедрял ростовчанам культуру настольных игр, организуя бесплатные мероприятия для всех желающих.
За десять лет ростовская фанбаза разрослась: каждые выходные любители приходят в организованные пространства, чтобы отдохнуть от рутины и пообщаться со своими друзьями. Кажется, лучший способ расслабиться в выходной найден.