Из-за аварии в центре Ростова люди почти неделю живут без отопления. Просто потому, что коммунальщики не могут найти время, чтобы перезапустить систему.
Страдали в доме на Ворошиловском, 18/18 (прямо напротив РИНХа). На новогодних праздниках у жителей вырубили батареи, морозились в квартирах почти месяц, некоторые купили обогреватели. Всё повторилось 17 февраля — с тех пор тепла нет.
УК долго не выходит на связь и от вопросов, когда будет отопление, отмахивается — сроки не говорит. Лишь твердит, что в доме произошла очередная авария и что её устранили — осталось сотрудникам прийти и запустить, на что времени пока нет. Но как-нибудь его обязательно найдут.
летом