И снова Суворовский — там прорвало подземные трубы, из-за чего сорок домов (это большая часть района) осталось без отопления.
Авария случилась на Висиатова, в районе домов № 3 и № 1/2. Трубы принадлежат "КраснодарТеплоСети". На место съехались коммунальщики, но авария слишком серьёзная — заткнуть струю воды не могут, и никто не знает, ко скольки управятся.