Грабители обчистили тринадцать машин с подземной парковки на Пацаева, не взломав ни одной. Просто набрали боковых зеркал на 250к.
Ночью парни решили тихо и быстро подзаработать: пробрались к дорогим тачкам и сняли с "Мерседесов", БМВ, "Тойот" и "Ауди" зеркала. Теперь запчасти ищут не только они, но и полиция.
я ль на свете всех хитрее