Газовики чуть не взорвали квартиру сироты в Батайске. Уже 12 дней она с ребёнком — без отопления.
Полторы недели назад Аня въехала в квартиру на Нефтегорском, которую ей дали по соцнайму. Батареи в ней были холодные, котёл не работал. Вызов мастера не помог — Аня отказалась от платного продува системы.
На следующий день приехали другие сотрудники Горгаза и нашли утечку. После работы первого мужчины газ струился целые сутки. Устранили, составили акты, но не отдали — ЖКХ с ними не заключали договор на обслуживание. Дальше чинить не стали, оставили Аню с малышом дальше замерзать и уехали.