То же место, но новое название: частный театр "18+" вернулся на Линии в Нахичевани.
Пандемия и ковидные ограничения заставили актёров, получивших когда-то "Золотую маску", кочевать по площадкам Ростова. В их стенах продолжало жить творчество — "Макаронка" постоянно устраивала показы, перформансы и выставки.
Камбэк коллектива во главе с Германом Грековым (теперь они зовут себя "Линии") превратил пространство в креативное объединение. Теперь с ними под одной крышей будут творить резиденты "Мухи", D30, "Макаронки" и другие артисты театра.