Ростовские теплосети попытались развести на деньги Центральный рынок по тарифам, завышенным в 10 раз.
Его подключили к РТС больше десяти лет назад. Всё было как надо — деньги уходили, тепло поступало. Но в прошлом сентябре руководство обалдело от счёта (как и мы с вами в этом месяце) — сумма стала в десять раз больше.
На возмущение теплосети ответили, что деньги начисляли по нормативам, а не по новым счётчикам. Руководство рынка это не устроило, оно отказалось платить. Тогда коммунальщики через судью запросили миллион рублей долга.
hot price