Ростовский юридический институт МВД кинул на 11 миллионов Ижевский завод молочных технологий. Рабочие сделали для вуза двухэтажный гараж (он на фото), но денег так и не получили.
Завод молочных технологий и правда занимается строительством. Так вот, наши заключили с ним контракт на 25 лямов в 2021 году. Надо было сделать бокс для служебных авто. Получилось неплохо: раздельные помещения, металлический каркас, везде покраска. Только часть суммы МВД не заплатило (якобы из-за появившейся коррозии и других недочётов). Завод на упрёк обиделся и подал в суд. Провели экспертизу и доказали, что помещение сделано нормально. Силовики продолжают стоять на своём.