После скандала с медотходами директора фирмы "Нива" отвезли в Следственный комитет. А затем на Залесье отключили воду.
Вчера жители пришли на территорию компании "Нива", где работники сжигали опасные отходы и устроили пожар. Директор Олег Кузьменко встретил людей криками и угрозами. По словам очевидцев, доходило до рукоприкладства. Вмешалась полиция — Кузьменко посидел в отделе, потом его отпустили.
Этой ночью жителям Залесья отключили воду — за неё и отвечает "Нива". Все сразу догадались, что к чему. Как утверждает замдиректора, на территории произошёл прорыв. Устранить его до понедельника не смогут — ремонтники в отпуске, а директор не берёт трубку.