"Уйди, ты, бл*дь, на моей территории. Уйди быстро отсюда, пи*дуйте отсюда, чтоб я вас здесь больше не видел".
С такими словами владелец с/х-предприятия встречал батайчан, которые пришли к нему на разборки после вчерашнего пожара.
Уже два года жильцы Залесья жалуются, что работники "Нивы" травят их смогом. А вчера лично в этом убедились, когда увидели полыхающую гору медотходов. Так ещё и работник добавил страшных подробностей о том, что там жгут не только опасные биоматериалы, но и человеческие части тела.
После такого люди пришли к директору поговорить. Конструктива не вышло — Кузьменко лишь обвинил их в незаконном проникновении на частную территорию. Тогда батайчане взялись решать вопрос иначе — обратились в областную прокуратуру, Росприроднадзор.
развонялся