Егор Долматов признался медикам, что сам выстрелил себе в руку из травматического оружия. Об этом рассказали в пресс-службе МВД.
У кого утро началось не с кофе, так это у нового замглавы Таганрога. Шмальнул в руку, залил всю квартиру и подъезд кровью, выбежал на улицу. Там встретился с водителем, который довёз его до БСМП. Врачи зашили рану и отправили пациента на больничный.
К этому времени на новое место жительства замглавы приехали полицейские, в квартире нашли резиновую пулю. Теперь разбираются, был ли травмат Долматова зарегистрирован.