Видео из дома, где Егор Долматов снял квартиру после назначения на новую должность.
Подозреваемый Али Сидаков заявил, что не нападал на замглавы. На камерах видеонаблюдения стрелка тоже не видно. Предварительно, на Долматова возле подъезда никто не нападал.
Около 6:30 он вышел уже с раненой рукой. Чуть позже встретил своего водителя, который повёз его в больницу. Сейчас с замглавы всё хорошо, после операции он уехал из БСМП.