Владельца машины с полицейской мигалкой из мишуры оштрафовали за неправильную парковку. Пока сотрудники ГИБДД не осознали, что на крыше бутафория, автомобиль на Будённовском никто не трогал.
Несколько дней серебристая "Хонда", украшенная проблесковыми маячками из мишуры, стояла возле ЦУМа и никого не смущала. А вчера гайцы поняли, что это не "свои" — сразу эвакуировали машину за неправильную парковку. Водителю выписали 2к рублей штрафа и попросили больше не косплеить.