Батайчанка чуть не потеряла челюсть из-за ростовских стоматологов, которые неправильно установили зубные протезы.
В клинику "Стомадент" 59-летняя Светлана ходила в течение 20 лет, туда же записывала всю семью. Проблем не было, пока не пришла капиталить верхнюю челюсть. Она получила мостовидный протез, коронки и десяток пломб, а вслед за этим — ужасную зубную и головную боль на пять лет из-за неправильной установки протезов и лечения. Затем — долгие походы к неврологу и лору.
Следующие четыре года Светлана почти не выбиралась из стоматологического кресла, потратила 424 тысячи. Верхние зубы раскрошились, челюсть почти перестала работать, из-за чего любимая работа певицы в церковном хоре осталась в прошлом. Суд обязал "Стомадент" выплатить 2,7 миллиона, но большая часть из них уйдет на лицевую операцию — клиника с этим не согласилась и подала апелляцию.