Таганрожец специально оставил свою мать в холоде и темноте, чтобы выжить её из семейного дома, который он хитро отобрал после смерти отца.
Раньше Лемановы жили дружно, всех объединял глава семейства. Когда отец Михаила умер, он уговорил оформить дарственную, а взамен обещал ухаживать за родными. Как только всё было готово, через суд выписал и мать, и сестру. Теперь по решению у Ольги есть время на переезд до 15 апреля.
Спокойно дождаться и разойтись новый хозяин не захотел. На прошлой неделе вызвал коммунальщиков, которые отрезали свет, отопление. Замёрзшая Ольга обратилась в Энергонадзор и прокуратуру, но там только развели руками, у них нет оснований её спасать.