У ростовчан появилась своя улица разбитых фонарей. Кладбище сломанных ламп открылось возле ТЦ "Горизонт".
На днях жители Оренбургского переулка заметили целую гору старых деталей в одном неприметном частном дворике. Самые любопытные пытались найти хозяина и расспросить о коллекции, но на двери замок, рядом — никого.
Так вот, мы всё узнали. Оказалось, это база Ростгорсвета. Монтажники как раз начали менять освещение по городу. Светильники свозят на эту базу, чтобы потом сдать в утиль.
убойное старьё