Сисадмин, который забрал ноутбуки ростовского технологического техникума, оказался серийным вором. До этого он крал из кинотеатра Чарли, и всё ради ставок.
36-летний Сергей Бобров проработал в техникуме чуть больше месяца, зато успел стащить 26 новых ноутов. Спалило его руководство, и то случайно — на совещании перед Новым годом.
До этого он работал в кинотеатре "Чарли" на Северном, тоже сисадмином. Оттуда вынес два рабочих ноутбука, плейстейшен и VR-шлем на 200к — всё добро отнёс в ломбард. Когда коллеги заглянули в историю браузера, то увидели, что Серега азартный малый. Он сильно проигрался и, чтобы погасить долги, ворованную технику сдавал в ломбард.
ставки на срок