У весёловских спасателей сегодня крупный улов. Поймали девятерых рыбаков, которые чуть не утонули из-за тонкого льда.
Около 11 утра местные увидели четырёх паникующих мамонтёнков сальчан, которые застряли вдали от берега. Вызвали инспекторов ГИМС МЧС: те взяли специальное судно на подушке, всех подобрали и вывезли на сушу.
К вечеру они заметили ещё одну группу отчаянных рыбаков. Двое из них провалились почти на середине водоёма, пришлось снова мчать на помощь. Всех спасли, напоили чаем, ну и дали люлей для профилактики.