Еще 50 домов остались без отопления. Коммунальщикам пришлось взять четыре дня на ремонт из-за частых прорывов в центре Ростова.
Только вчера мы писали о жителях многоэтажек на Суворова и Университетском, которым отключили горячую воду и тепло. Сегодня такая же история повторилась у тех, кто живёт на Пушкинской, Семашко, Ворошиловском и Соколова.
Коммунальщики обещают закончить ремонт тепловой камеры не раньше 19:30, если вообще всё это не затянется на четыре дня. На прошлых выходных рядом уже прорывало трубу (и не в одном месте). Рабочие переживают, что это не конец.