Студент ЮФУ покончил с собой. Перед этим он отправил сообщение с извинениями друзьям.
Рано утром один из работников общаги вышел на улицу, под окнами заметил тело 20-летнего Саши. Быстро вызвал скорую и полицию. Студент учился на факультете высшей школы бизнеса. Три года назад умерла мама, всё это время он страдал от депрессии.