Брошенные машины ОБСЕ увозят по ночам. Предварительно, их отправят в помощь Донбассу.
Сколько было историй об ушедших компаниях, которые бросили своё имущество. С внедорожниками ОБСЕшников то же самое. Смотрители уехали из ЛДНР (так спешили, что даже не заплатили за гостиницу), а машины побросали в Ростове.
Несколько дней назад их начали спускать с парковки возле ж/д вокзала на кране и увозить. На месте круглосуточно дежурит полиция.