Думаете, это ростовские пранкеры обливают водой чужой запорожец? Всё куда страннее, на видео — сам владелец и его друзья.
Да-да, у нас тоже сначала было много вопросов. Оказалось, Евгений Гурьев (это тот, что ездит на Скуби-мобиле по Ростову) так реализовывает свою любовь к тюнингу старых тачек. Сделал из машины RGB-айсберг, рядом залил каток на тротуаре. Аттракцион вызвал спорные эмоции, поэтому почти сразу пришли коммунальщики и засыпали дорожку.