Полуголый неуловимый южанин ворвался в ростовский онкоинститут и поднял на уши жителей Нахичевани.
Вчера утром на 14-й Линии было шумно из-за горячего незнакомца, который по лютому морозу метался в одних штанах (за что чуть не получил от родителей прохожих).
Потом заскочил в онкоинститут. Там тоже приняли не очень — пациенты с криками и охранники с перцовыми баллончиками попытались скрутить его. Не успели даже вызвать полицию, как тот вырвался и зашагал дальше по улице ловить бриз свободы.
Халк лечиться