Комитет по охране памятников проигнорил двухметровый член на фасаде дома по улице Шаумяна. Тогда жильцы осветили проблему по-новогоднему — гирляндой.
Фаллическое граффити в центре не смыто, вандалы, которые принесли на дело не только баллончики, но и пистолет, остались ноунеймами. По всем вопросам Комитет, ответственный за испорченное здание, перевёл стрелки на полицию. Она, как и администрация, отморозилась.
Горожане поправили ситуацию: нарядили предмет сомнительного искусства лампочками. Теперь он поднимает прохожим настроение, городским структурам — подсвечивает ситуацию.
комитет охраны тепла