Пока в других регионах люди жалуются на то, что дороги плохо латают, в Ростовской области пошли дальше — осуждённый глава Азова Ращупкин срывает асфальт, который люди положили за свой счёт.
Около трёх тысяч жителей бывшего ДНТ Мичуринец-3 оказались буквально отрезаны от центра — по улице не может проехать даже "Нива". Всё из-за газификации, которую они так долго ждали. Прошлой весной прокуратура заставила чиновников заняться вопросом — этой осенью объявились рабочие. Одну за одной перекапывали улицы, клали трубы, а дальше… а дальше — просто засыпали землёй.
Когда люди поняли, что их деньги пропали вместе с покрытием, начался бунт. На вопрос: "Как так?" — глава Азова Ращупкин, который из последних сил держится за свой пост, ответил, что дороги не на балансе города — вопросы не к нему. Вот только прокуратура и народ считают иначе.