Самая грустная история эвер. Пока ростовчанин спал, у него угнали новую машину и украли талисман, который оставил ему покойный брат. За второе, кстати, мужчина переживает больше всего.
41-летний Магомед Саиев долго и упорно копил на подержанный хёндай-акцент, работал таксистом на вокзале. Спустя время в кубышке собралось 310 тысяч и мужчина купил долгожданную машинку, положив в неё дорогой сердцу нож (остался от его брата). Вещица служила талисманом, который всегда и везде был рядом.
Через два месяца после покупки Магомед, как обычно, припарковал автомобиль возле дома на Суворовском и ушёл спать. На утро от четырёхколёсного друга не осталось и следа. Приехавшие на место полицейские посмотрели камеры — они запечатлели момент угона чуть ли не в 4к. Поиски всё равно затянулись, не могут установить личность.