OBI стал участником клиентской программы Донстрой.
Девелопер активно развивает свою партнерскую программу для клиентов. В нее уже входят 90 компаний, которые предоставляют покупателям недвижимости от Донстрой особые условия и скидки на товары и услуги.
В октябре к программе присоединилась федеральная сеть строительных гипермаркетов OBI, которая дарит клиентам Донстрой эксклюзивную промо-скидку до 50% (срок действия предложения ограничен).
Среди новых партнеров также агентство по подбору домашнего персонала Onsi Home. Клиентам девелопера компания дает постоянную скидку в 10% на услуги нянь, гувернанток, горничных и другого персонала.
Ежемесячно к программе присоединяются от 3 до 5 новых партнеров. Подробности можно узнать в личном кабинете, где для удобства пользователей предложения партнеров разбиты по ключевым категориям: онлайн, обучение, развлечения, авто, ремонт, техника и электроника, рестораны, спорт, все для дома, красота и здоровье, услуги.
Сейчас количество активных пользователей программы — более 5 тыс. человек.