Донстрой начал передавать ключи во втором корпусе первой очереди квартала небоскребов "Событие" в Раменках. Новоселов ждут 320 квартир, в т.ч. 55 — с отделкой.
Во втором корпусе квартиры с разнообразными планировками: от функциональных однокомнатных лотов до просторных четырехкомнатных. Во всех квартирах высокие потолки от 3,1 м и окна в пол. В большинстве квартир — лоджии с безрамным панорамным остеклением финской марки Lumon. В квартирах с отделкой установлены межкомнатные перегородки, смонтированы натяжные потолки.
Еще из особенностей квартир с отделкой:
• Стены покрыты экологически безопасной краской Tikkurila Euro Power 7.
• В комнатах уложена паркетная доска, в санузлах и ванных комнатах — керамогранит и мозаичная плитка.
• В помещениях санузлов и прихожих смонтирован электрический теплый пол.
• В квартирах установлены итальянские кухонные гарнитуры марки Snaidero, а также мебель для ванны и сантехника европейских брендов Belbagno и Roca и межкомнатные двери Profildoors.
Донстрой также активно передает ключи в первом корпусе "События 1". Всего за 4 месяца покупатели приняли 339 из 396 квартир (86%). В ремонте сейчас 54 квартиры.