После того, как вернулась из Тайланда, не могу находиться в Москве
Ощущение, что все 8 мес жизни в стране, на меня поставили бетонную плиту, а я делаю вид, что это картонная коробочка
Если бы не вылетела в Тай, не оказалась там - в совсем в другом эгрегоре, так и думала бы, что со мной все норм, что война на меня уже не давит также как в феврале. Оказалось, что очень давит. Я просто привыкла к этому чувству удушения и воспринимаю это как норму. Это очень грустно
Еще посмотрела интервью Юры и Веры
Плакала. Слушала стихи. И очень хочу улететь хотя бы на пару месяцев. Нам с Москвой надо расстаться. Пока на время