Хайфчанин Денис поехал в Украину вытащить семью из ада войны. Поехал и остался. Чтобы воевать и победить.
Он отслужил в израильском спецназе, был одним из телохранителей "короля преступного мира", Амира Мульнера. Человек весьма непростой судьбы и непростого нрава.
После того, что Денис увидел в Украине, он принял решение не возвращаться в Израиль, а остаться воевать с российской армией. Выбор осознанный и личный.
По его словам, он получил карт-бланш от ВСУ и создал подразделение, в котором есть и другие израильтяне родившиеся и выросшие в Украине, отслужившие в Армии Обороны Израиля.
"Мы уничтожили их танки, БТРы, грузовики и даже сбили армейский вертолет. Вывели из строя сотни их солдат и потеряли 40 наших товарищей".
Хайфа-Украина, люди.
Мир очень мал. И очень хрупок.
Денис Д.
Публикация и фотография по порталу Ynetnews (источник).
ДомБро News👁