Сначала говорим о православии, а потом гасим бомбами...
Панасенков не понимает, как одно с другим может сочетаться: как можно с утра уверять в любви и святости, а в обед идти и мочить тех, кто не нравится.
Это чистая шиза какая-то, расстройство личности, уверяет Панасенков.
Есть над чем подумать...
Комментировать👇🏻
www.instagram.com/0_my_blog