Брайтон-Бич: застрявшие в СССР
— Я вашего брата хорошо знаю, давно езжу. Сначала у знакомых, потом посуду мыть или грузчиком в магазине, квартирку снимешь — и приехали. А там — куда кривая американской мечты выведет.
— А у вас брат в Москве есть?
Внимательно посмотрите видео и сделайте выводы, я даже комментировать не буду..
Комментировать👇🏻
www.instagram.com/0_my_blog