Прожиточный минимум
Россия1, ты чего????? Вы там видеоролики перепутали? Вместо соловьёвских и киселёвских папок, открыли папку "Правда"?
Чет совсем не смешно.
Настолько грустная правда, что даже не улыбнулся.
Вроде юмористический ролик а меня злость берёт, в стране где столько недр и ресурсов живём в проголодь.
Он всего лишь показал ,что на самом деле .
Комментировать👇🏻
www.instagram.com/0_my_blog