Бога нет, жизни после смерти нет, души нет, рая нет и ада нет. Человек это просто узконосая обезьяна, которая произошла от общего с другими обезьянами предка. Хватит оскорбляться, учитесь и развивайтесь!
- Что происходит после смерти?
- То же что и до жизни.
Мы должны понимать, что жизнь, которую мы живем здесь, она единственная, она огромная ценность. Другой не будет! Не будет возможности исправить ошибки, ошибки надо не допускать. Что относится друг к другу надо с огромной нежностью и выверенностью, потому-что человек хрупок и не повторяется!
Я не боюсь исчезнуть. Прежде чем я родился, меня не было миллиарды и миллиарды лет, и я нисколько от этого не страдал.“ - Марк Твен.
Комментировать👇🏻
www.instagram.com/0_my_blog