«Все идёт по плану. Просто план у нас такой фуёвенький, прямо скажем, дерьмо план. Но мы его старательно придерживаемся»
В стране разгромлены честные СМИ, свобода слова стала экстремизмом, и война заткнула всем рты.
Но «Город Глуповъ» не боится говорить правду и высмеивать зло.
Хотите знать, что происходит в стране? Что нас ждёт в будущем?? Хотите хоть иногда улыбаться среди всего этого мрака и безумия?
Тогда вам - в «Город Глуповъ»!
Присоединяйтесь!
https://t.me/veraafanasyeva